Office notarial de Plabennec

SCP Normand Hélène

Office notarial de Plabennec

«Mon notaire rend mes projets plus sûrs»

Rechercher

Soyez le premier alerté lorsqu’un nouveau bien correpondra à votre recherche

Recherche en cours...
312 200 €
Prix: 305 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 7 200 € (2,36%)

Maison - 5 pièces - 114 m2

Plain-pied contemporaine de 2020 -Aucun travaux à prévoir - Très faibles charges- RARE -

Détail
Plabennec
332 200 €
Prix: 325 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 7 200 € (2,22%)

Maison - 6 pièces - 128 m2

Maison contemporaine de plain-pied, vaste sous-sol avec son petit appartement à accès indépendant, terrain exposé plein sud

Détail
Plabennec
221 000 €
Prix: 215 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 6 000 € (2,79%)

Maison - 5 pièces - 100 m2

MAISON FAMILIALE INDÉPENDANTE – 4 CHAMBRES – SOUS-SOL TOTAL – CALME ABSOLU – À 10 MIN DU CENTRE

Détail
Plabennec
78 720 €
Prix: 75 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 3 720 € (4,96%)

Maison - 5 pièces - 74 m2

Maison en pierre d'avant les années 48 , située en plein bourg et sans terrain ni garage, est à restaurer entièrement.

Détail
Kersaint-Plabennec
201 000 €
Prix: 195 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 6 000 € (3,08%)

Appartement - 5 pièces - 74 m2

RARE À LA VENTE – vue exceptionnelle sur la rade - Garage privatif - Ascenceur - Chauffage individuel

Détail
Brest
121 088 €
Prix: 116 375 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 4 713 € (4,05%)

Terrain - 931 m2

Situé à quelques centaines de mètres de la mer, à proximité de la grève, terrain constructible de 931 m2.composant le lot B en vert , non viabilisé.

Détail
Plougastel-Daoulas
112 512 €
Prix: 108 000 € + Honoraires Négo charge acquéreur : 4 512 € (4,18%)

Terrain - 900 m2

Situé à quelques centaines de mètres de la mer, à proximité de la grève, et au milieu d'arbres fruitiers, terrain constructible de 900 m2.composant le lot A, en orange, non viabilisé.

Détail
Plougastel-Daoulas
© SCP Normal Hélène